Оспаривание протоколов собраний

Под корпоративными спорами понимается разногласие, связанное с вопросами управления коммерческой организации (хозяйственное общество или товарищество, производственный кооператив) и ведения хозяйственной деятельности. В разногласиях участвуют различные группы лиц, такие как акционеры, руководство компании, трудовой коллектив и т.д. По мнению многих специалистов, корпоративные споры являются самыми сложными для разрешения. Большинство юристов согласятся с этим утверждением. Для решения корпоративных споров нужен большой опыт и знания в области юриспруденции, которыми обладают юристы нашей компании. Звоните и мы поможем разрешить любой конфликт.

На практике в ходе принятия общим собранием участников ООО тех или иных решений нередко возникают ситуации, когда принятие таких решений происходит с существенными нарушениями требований закона. Подобные нарушения, в свою очередь, приводят к нарушению прав и законных интересов одного или нескольких участников общества, которые при соблюдении определенных условий вправе обратиться с требованием об оспаривании соответствующего решения в Арбитражный суд.

В нашей компании грамотные и опытные юристы, специализирующиеся в разных отраслях права. Благодаря своим знаниям и силе нам удалось пройти испытания кризиса и построить успешную компанию для решения сложных задач в любых ситуациях. Если вам нужно интеллектуальное превосходство над противником в суде позвоните нам!

Отправьте заявку на бесплатную консультацию