Споры, при совершении различных сделок (купли-продажи, поставки, займа, аренды, подряда и др.)

Под корпоративными спорами понимается разногласие, связанное с вопросами управления коммерческой организации (хозяйственное общество или товарищество, производственный кооператив) и ведения хозяйственной деятельности. В разногласиях участвуют различные группы лиц, такие как акционеры, руководство компании, трудовой коллектив и т.д. По мнению многих специалистов, корпоративные споры являются самыми сложными для разрешения. Большинство юристов согласятся с этим утверждением. Для решения корпоративных споров нужен большой опыт и знания в области юриспруденции, которыми обладают юристы нашей компании. Звоните и мы поможем разрешить любой конфликт.

При потере в силу различных причин возможности выполнять финансовые обязательства перед кредитной организацией российский гражданин имеет право заявить о несостоятельности. То есть наступает предусмотренный законодательством случай банкротство гражданина.

Для физических лиц, попавших по житейским причинам в финансовую кабалу, банкротство физического лица (банкротство гражданина) единственно правильный выход. Так как только по решению суда о признании человека финансово несостоятельным, он сможет законным путем избавиться от непосильных долгов и получить возможность спокойно жить дальше. Большинство граждан не знакомо с тонкостями юриспруденции, и они не в состоянии грамотно и правильно оценить возникшую ситуацию.

Отправьте заявку на бесплатную консультацию